Корзина пуста
Магазин уникальных развивающих игрушек
8 800 511 1305 +73432005135
8 800 511 1305
Бесплатно по России
+7 343 200 51 35
Звоните с 9 до 20
НОВИНКА - Художественные деревянные пазлы DaVICI

24.07.2020 г. на склад поступают художественные деревянные пазлы DaVICI - абсолютной новый уникальный продукт на рынке Екатеринбурга! 

Они другие. Они влюбляют даже тех, кто равнодушен к обычным пазлам. Каждый набор DaVICI – это маленький мир со своей историей. Здесь за каждым вашим решением стоят новые загадки и открытия.

Формы деталей удивляют. Вместо привычных деталей – фигуры птиц и зверей, драконов и диковинных рыб, королей и странников, звезд и планет, домов и городов. Сотни героев произведений, сказок и сюрреалистических сюжетов. 

Каждый набор - новая история. Ожившие истории в деревянных деталях. Это всегда разные сюжеты и рассказы-приключения. Готовы удивиться? Переверните собранную картину деревом наверх и в всмотритесь в сложенную историю. 

DAVICI – загадка, которую вам понравится разгадывать. В каждой картине таятся сюрпризы, иллюзии или секреты. Подробно об этом нигде не написано, но найдя это, вы будете в восторге.

Узнаваемые детали - как новый вид искусства. Кружево реза полотна пазлов - это работы художников-графиков команды DaVICI. Творческие. Художественные. Стилистически выверенные. Стиль DaVICI - это обособленная уникальность каждого набора.

В пазлах DAVICI живёт душа. Трепетная забота пронизывает каждую деталь. Насыщенные цвета, филигранно нарезанные элементы с точностью до миллиметра, чёткость линий и форм. Здесь важно все. От самобытных идей и роскошной упаковки до чарующего аромата каминного дерева.

Настоящие произведения искусства. Собранный пазл представляет собой репродукцию картины художника - произведение искусства, проявляющее события прошлого, настоящего, будущего или других миров. 

В настоящий момент компания DaVICI имеет договор лицензии на использование картин художников: Олеси Дубовик, Оксаны Заики, Александра Угланова и других. А также DaVICI и Государственный Эрмитаж заключили договор на использование картин музея в пазлах.  

Повышают уровень хорошего настроения. Всякий раз с щелчком соединения деталей рождается эмоция «Вот это да!». Сборка пазлов DAVICI дарит особенное тактильное удовольствие.

Высокая культура досуга и традиций. Собирайтесь за сборкой вдвоем, с друзьями, собирайтесь всей семьей. Пазлы DAVICI сближают даже незнакомых и говорящих на разных языках людей. Язык DaVICI интернационален. Это просто стоит почувствовать, чтобы влюбиться безвозвратно.

В марте 2020 года DaVICI получили новый сертификат соответствия – о том, что пазлы DAVICI подходят для игр детей от 3-х лет. Это значит, что данный продукт успешно прошел испытания сертифицирующего органа и соответствует требованиям государственного технического регламента о безопасности продукции.

Деревянные пазлы DaVICI созданы на основе новейших технологий производства интеллектуальных игр. Для изготовления причудливых пазлов используется индивидуальное программное обеспечение, выводящее на древесину уникальные схемы реза. Автоматизированный лазерный сканер разрезает каждую головоломку, до миллиметров выверяя тонкие фигуры. Каждый рез вдохновлен героями и содержанием основного изображения и дополняет его, образуя картину в картине. В создании пазлов команда DaVICI руководствуется принципами природосообразности и использует натуральную бумагу и березовую древесину, безвредный нетоксичный клей. Утонченные элементы из березового шпона с легким щелчком соединяются в красочные фигуры и сохраняют тепло ваших рук. Магия сборки пазла дополнена нотами древесных ароматов. Все элементы обладают естественной текстурой светлого дерева.

Купить художественные деревянные пазлы DaVICI в Екатеринбурге можно в нашем интернет-магазине Игрушка66.рф с доставкой в любой город России.

8 800 511 1305
+7 343 200 51 35
Звоните с 9:00 до 20:00
Поможем найти игрушку