Корзина пуста
Магазин уникальных развивающих игрушек
8 800 511 1305 +73432005135
8 800 511 1305
Бесплатно по России
+7 343 200 51 35
Звоните с 9 до 20
ДРОПШИППИНГ - для начинающих предпринимателей

Уважаемые партнеры! 
Предлагаем Вам продавать нашу продукцию по системе ДРОПШИППИНГА. Это хороший вариант бизнеса для новичков. Он имеет массу преимуществ, прост и не требует стартового капитала. Вы сможете продавать неограниченный ассортимент продукции по всей России с нашей помощью. Преимущества ДРОПШИППИНГА:

1. Отсутствие риска потерять свои деньги. Так как данный бизнес не предусматривает крупных денежных вложений, то потерять свои сбережения, в случае провала, невозможно. Поэтому такой вид деятельности доступен практически каждому. 

2. Отстутствие склада для хранения товара. Посредник не тратит деньги на покурку или аренду складского помещения, так как физически товара у него нет - он находится у поставщика.

3. Не нужно нанимать сотрудников в штат. Работа по дропшиппингу не предсматривает найма сотрудников в штат (менеджеров по продажам или курьеров). Весь процесс может осуществлять 1 человек.

4. Конкурентоспособные цены. Это преимущество вытекает из отсутствия больших издержек и стартового капитала. То есть даже потраченные деньги на разработку интернет-магазина или рекламу вернутся с первыми заказами.

5. Возможность самостоятельно регулировать цены, ассортимент товара, а также работать сразу с несколькими дропшипперами. Посредник сам устанавливает цены на продаваемые товары. Конечная цена будет зависеть от ценовой политики конкурентов и рынка. Ассортимент можно разнообразить, работая сразу с несколькими поставщиками.

6. Конкурентные преимущества. Многие не дают покупателям гарантии и не предоставляют возможности возврата товара. Мы же предлагаем все эти условие, что вызывает доверие покупателя, с которым работает посредник.

7. Простое ведение бизнеса. В обязанности посредника входит лишь добавление товара в каталог интернет-магазина, наполнение сайта необходимыми описаниями, управление ценами и рекламой. Хотя часть этих задач можно делегировать специалистам. А звонками, упаковкой, доставкой и другими мероприятиями займемся мы, то есть дропшиппер.

8 800 511 1305
+7 343 200 51 35
Звоните с 9:00 до 20:00
Поможем найти игрушку